首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 健康村[英皇道]
健康村[英皇道]
途经路线[59条]
102 (九巴/城巴)
102P (九巴/城巴)
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
116 (九巴/城巴)
18X (城巴)
18X 特别班次 (城巴)
19P (城巴)
2 (城巴)
2A (城巴)
307P (九巴/城巴)
33X (城巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
608 (城巴)
61 (港島綠小)
613 (九巴)
613A (九巴)
678 (九巴/城巴)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
682P (城巴)
69 (港島綠小)
694S (城巴)
722 (城巴)
722 特別班次 (城巴)
77 (城巴)
77A (城巴)
81 (城巴)
81A (城巴)
82 (城巴)
82X (城巴)
85 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
85A (城巴)
85A 特別班次 (城巴)
8H (城巴)
933 (城巴)
952C (城巴)
955 (城巴)
962C (城巴)
969C (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
986 (城巴)
988 (城巴)
989 (城巴)
99 (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N122 (九巴/城巴)
N72 (城巴)
N8 (城巴)
N8X (城巴)
NA12 (城巴)
香港682B 特别班次 (城巴)公交车路线
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)-漁灣邨[柴灣道]
共31站
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
水泉澳邨月泉樓[博泉街]
博康邨博泰樓[水泉坳街]
崗背街休憩花園[沙田圍路]
聖羅撒書院[銀城街]
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
香港恒生大學[廣善街]
廣源邨廣柏樓[廣善街]
小瀝源[小瀝源路]
大老山隧道收費廣場
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
香港682B 特别班次 (城巴)公交车路线
漁灣邨[柴灣道]-水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
共31站
漁灣邨[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
康民街[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
船塢里[英皇道]
新威園[英皇道]
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
大老山隧道收費廣場
小瀝源[小瀝源路]
廣源邨廣柏樓[廣善街]
香港恒生大學[廣善街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
愉翠苑[牛皮沙街]
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
聖羅撒書院[銀城街]
崗背街休憩花園[沙田圍路]
博康邨博泰樓[水泉坳街]
水泉澳邨月泉樓[博泉街]
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7